Команда проекта

1. Сиваграков Алег Владимирович

Менеджер

 

2. Дударёнок Надежда Александровна

Местный координатор

 

3. Хован Людмила Ивановна

Бухгалтер

 

4. Чекушко Светлана Петровна

Административный ассистент

 

5. Патеёнок Ольга Владимировна

Тематический координатор по местным инициативам / Административный ассистент

 

6. Будько Наталья Ивановна

Тематический координатор по социальной инфраструктуре

 

7. Гернат Марина Леонидовна

Тематический координатор по "зеленой" инфраструктуре

 

8. Уткин Владислав Александрович

Тематический координатор по развитию спорта

 

9. Косицина Александра Анатольевна

Специалист по закупкам

 

10. Луковицкая Наталья Юрьевна

Специалист по закупкам

 

11. Яблонская Вероника Ивановна

Специалист по закупкам

 

12. Пумпур Ромуальда Антоновна

Тематический координатор по местным инициативам

 

13. Шокель Елена Александровна

Менеджер сайта и по связям с общественностью

 

Партнёр проекта – ГА "Ахова птушак Бацькаўшчыны"

14. Винчевский Александр Евгеньевич

Директор

 

15. Трофимчук Анна Сергеевна

Соавтор проектной заявки

 

16. Колесникова Анна Романовна

Главный бухгалтер

 

17. Киселева Анастасия Михайловна

Бухгалтер

 

18. Гурбан Оксана Васильевна

Администратор

 

19. Сороковик Наталия Кирилловна

Специалист по развитию туризма

 

20. Резов Сергей Валерьевич

Специалист по развитию туризма

 

21. Зуенок Сергей Васильевич

Специалист по природоохранным вопросам

 

22. Левый Семен Васильевич

Специалист по природоохранным вопросам

 

23. Башаримова Олеся Николаевна

Специалист по связям с общественностью

 

Партнёр проекта – Латвийский сельский форум

24. Анита Селицка (Anita Seļicka)

Исполнительный директор

 

25. Арис Адлерс (Aris Adlers)

Эксперт, Президент PREPARE

 

26. Зане Силина (Zane Siliņa)

Проектный менеджер

 

27. Иева Ятниеце (Ieva Jātniece)

Эксперт, Координатор НГО сети сельских общин "Сельские острова"

 

28. Дайна Алужане (Daina Alužāne)

Эксперт, Координатор НГО сети сельских общин "Сельские острова"